а вы верите в то, что "не родись красивой,а родись счасливой"?

Лара Мыслитель (8954), закрыт 15 лет назад
лично мне кажеть сейчас все как раз наоборот
Лучший ответ
Elizaweta Smirnowa Знаток (366) 15 лет назад
Разве может согретая любовью женщина быть не красивой. . она прекрасна. . любите нас. . и мир станет еще краше. .
Остальные ответы
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
В свои 53 могу сказать, что верю
ЛараМыслитель (8954) 15 лет назад
значит надо родиться не красивой что быть счасливой, я так и знала....
DIVA Профи (914) 15 лет назад
ОДНОЗНАЧНО!!!! Знаю не одну красивую женщину, которая не имеет хорошей судьбы и наоборот, дурнушки счастливы и непритязательны!
Олег Ваулин Просветленный (23515) 15 лет назад
Я не верю, я знаю.
ЛараМыслитель (8954) 15 лет назад
значит надо родиться не красивой что быть счасливой, я так и знала....
ШаЛьНая Я!!! Гуру (2632) 15 лет назад
Я тоже могу сказать, что мышкам все и достаеться... а королевы остаються не причем (((((И почему такая несправедливость????
ЛараМыслитель (8954) 15 лет назад
значит надо родиться не красивой что быть счасливой, я так и знала....
ШаЛьНая Я!!! Гуру (2632) Да...это так...я вот всю жизнь тоже мучаюсь..а вот у моего брата жена некрасавица..я бы даже сказала "очень некрасавица" и живет себе припеваючи....а я всю жизнь все своим умом,лбом...все говорят о красоте,но меня обычно бояться опять же из - за красоты((((И у многих нас,красивых точно такие же ситуации...Недаром Аллегрова поет:"Как нелегко быть умной и красивой,Судьба не очень любит нас таких!!!!По нам вздыхают издали мужчины,но женяться зачемто на других..!!". Советую послушать песня "Позолота" называеться....Целую тебя,теска!!!!))))
Татя Мыслитель (5489) 15 лет назад
Родись умной, и тогда будет достаточно дене на то что бы сделаться красвой и счатливой сразу : )
Иришка Ученик (141) 15 лет назад
Я думаю, что красота тоже важна. Но больше всего важно счастье. Если нет счастья, то и красота тут не поможет!