Почему с падением Нацизма, Франция стала почти негритянской, Германия турецкой, да и вообще в Европе стал селиться один

Буканир Просветленный (20614), закрыт 15 лет назад
сброд.... Может Нацисты знали больше.. . чем их потомки?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (232) 15 лет назад
А москва с падением коммунизма какая стала?

http://anikday.blogspot.com - Блог о самой важной последней новости
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
это точно в слове Расса или Нация ни чего плохого нет
adel Мудрец (14419) 15 лет назад
нацизм и его падение вы за уши, простите, притянули.
Fury Гуру (3241) 15 лет назад
головой подумай.. . из их собственных колоний приехали, уж во Францию-то, точно. . Алжир негритянский, и все сплошь французы...
гарри репорюк Мастер (2423) 15 лет назад
Да у европейских правительств крыши плотно едут. Вообще бредовая политика уничтожения своих корней.
Cвета Знаток (426) 15 лет назад
это произошло по естественым причинам. глобальная миграция народов это явление природы
Андрей Мыслитель (5848) 15 лет назад
Это не с падением нацизма (сплав капиталла и производительных сил на основе национальной нетерпимости) а с распространением демократического капитализма когда потребовалась дешевая рабочая сила на потребление элит и умащивание собственного пролитариата. Вот и тебя мировая демократия запустит в элиту если ты продашь собственный народ в угоду своего личного потребления
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
А представь на минуту, еслиб нас до Горбачева пускали.