У нас в России кроме Республики Алтай есть ещё субъекты которые граничат сразу с 3-мя странами ?

Вячеслав Искольный Мыслитель (5150), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Чебодаев Мастер (1389) 9 лет назад
В РФ существует два субъекта, которые граничат с тремя государствами. Это Республики Алтай и Псковская область (граничит на западе - с Эстонской Республикой и Латвийской Республикой, а на юге - с Республикой Беларусь).
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99274) 9 лет назад
Калининградская область.
СухимилёИскусственный Интеллект (123008) 9 лет назад
Литва
Польша
????
Чинганчук Оракул (99274) Швеция, морская. граница. Географию курил в школе за углом???