Девчонки, кто стимулировал овуляцию клостибелгитом и забеременел с первой стимуляции?

Оксана Теличенко Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
По каким ощущениям Вы поняли что была овуляция?
Голосование за лучший ответ
Vr Мудрец (17148) 8 лет назад
Куда катится мир? Нафига ее стимулировать. Трахайся каждый день да и все дела - или уже и это трудно?
АннаМудрец (12954) 8 лет назад
бля.. ну коль не понимаешь ничего, то помалкивай
Оксана ТеличенкоУченик (121) 8 лет назад
Секс не влияет на овуляцию. Можно заниматься сексом 24 часа в сутки 31 день в месяц, а овуляции может и не быть в этом цикле.
гг Мастер (1247) 8 лет назад
Я пила, но результата не было. И овуляция не наступила (((. Зато в следующим месяце просто забила на все, расслабилась и.... вуаля. Так что удачки вам
Оксана ТеличенкоУченик (121) 8 лет назад
Спасибо.
Zoya Оракул (66025) 8 лет назад
Когда дело доходит до стимуляции овуляции, ее определяют не по ощущениям а тестами на овуляцию и УЗИ-фоликуллометрией.
Оксана ТеличенкоУченик (121) 8 лет назад
Я читала, что тесты не всегда бывают правдивыми, могут быть и лжеполажительными. А на УЗИ бегать каждый день нет возможности, т. к. рабочий график не позволяет. Но все равно, спасибо за ответ.
Zoya Оракул (66025) На УЗИ каженный день ни времени, ни сил, ни денег конечно не хватит. А вот ловить тестом и когда тот покажет близко к да сходить на УЗИ удостоверится, что тест не врет - вариант практически беспроигрышный. У меня шло к стимуляции, были большие сомнения в работоспособности яичников, но обошлось. Ловила именно так.