Приходилось ли Вам ломать стереотипы?

acayiplik Гуру (3142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1819) 15 лет назад
Скажу больше, мне даже удавалось их создавать :))) И вообще, не бойтесь стереотипов, они не на пустом месте возникают и в 90% случаев верны. В остальных - вы же умный человек, найдете способ взглянуть под другим углом.
Остальные ответы
гандурасов Просветленный (21292) 15 лет назад
да уж.. поломал так поломал.. прямо как по голове треснуло.. оказалось, что дом терпимости это пивбар без туалета.. а совсем не то, что я думал...
Твоя Весна Мастер (2162) 15 лет назад
Нет, а зачем?
acayiplikГуру (3142) 15 лет назад
А когда тебя пытаются понять с помощью стереотипов или скажем даже навязывают свои?
NimBab Мыслитель (6215) 15 лет назад
Понимаю стремление народа ощутить кайф.
Поэтому добиваюсь согласия народа попасть в ад на страдания день и ночь...
acayiplikГуру (3142) 15 лет назад
И как удачно?
NimBab Мыслитель (6215) ACAYIPLIK. А разве не верить в удачу. Главное доказать, что это пойдёт им на благо.
SINDY Мудрец (10651) 15 лет назад
Всё время приходится