JENATYJ MYJCHINA DOLJEN NOSIT` KOL`CO? ILI NEOBJAZATELNO?

юлия зубрицкая Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (88079) 15 лет назад
Я считаю-должен, т. к. это символ любви и вечности!
why not Мудрец (16912) 15 лет назад
Кольцо - это символ, и кто как к этим символам относится - дело каждого. Не в ношении кольца суть крепкой семьи.

А некоторые профессии вообще не предполагают на руках украшений или пр.
Хирург, например.
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Никакое кольцо не остановит женатого мужчину, склонного к измене. Мой муж некоторое время кольцо не носил, так как кольцо могло привести к травматизму на работе. Сейчас он кольцо носит, не снимая. Муж мне не изменяет. Я знаю это точно.
gal4ani Мастер (1564) 15 лет назад
смотря чем мужчина занимается, то бишь кем работает! вот моему мужчине я запретила носить кольцо через год после свадьбы, а живем в браке уже 14 лет!!!
Лидия Сименс Ученик (223) 15 лет назад
Скорее да, но нужно смотреть по ситуации, если он его не носит. Например, мой муж не носит кольцо на работу, т. к. по роду деятельности может его потерять или просто испортить. Но когда мы идем куда-то, обязательно надевает. А вообще не важно одето кольцо или нет, вы любите друг друга, должны это делать просто так, без условностей.