Какая книга была Вами прочитана очень быстро?

Луна Гуру (3732), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Нонна Курганская Просветленный (31976) 15 лет назад
Любая книга, заинтересовавшая. Мастер и Маргарита. Трудно быть богом. Жук в муравейнике. Понедельник начанается в субботу.... Проще назвать авторов, чьи книги глотаются залпом: Стругацкие, Петухов, Шекли, Азимов, Булгаков, Толкиен.. . А когда дети всего мира читали про Гарри Поттера, я, дабы понять, чем увлекается мой ребенок за 2 дня прочла все 6 книг. :) Позвонил приятель, спрашивает, чем занимаюсь, я ему: всего Поттера прочла. Он помолчал и сказал: "А я закончил читатть переписку Черчилля". :) Вот такие бывают приколы. :)
Остальные ответы
Хоббит Профи (847) 15 лет назад
"Властелин колец" - за четыре дня.)
Надежда Грекова Ученик (115) 15 лет назад
любой дамский роман. 3 часа
ЛунаГуру (3732) 15 лет назад
а любимый есть?
Лерочка Пархомова Ученик (105) 15 лет назад
никакая, разве что красная шапочка в 11 лет)))
КЛЕО Мастер (1903) 15 лет назад
Вильмонт "Все мужики козлы.... " за пару часов.
Станислав Александрович Профи (822) 15 лет назад
Борис Акунин - Статский советник
Dingoro Профи (755) 15 лет назад
Одиннадцатое Правило волшебника -( 2 книги) за 4 дня
ЛунаГуру (3732) 15 лет назад
Спасибо надо почитать!
Dingoro Профи (755) Всегда пожалуйста, лучше начни с первого правила
win Мыслитель (6974) 15 лет назад
Стругацкие "Понедельник начинается в субботу" 18 часов без перерыва с субботы на воскресенье, Д. Браун "Код да Винчи" 8 часов (в поезде) перерыв 2 часа и еще где-то с полуночи до 7, очень хорошо помню. как захлопнула книжку и попила кофе и пошла на работу.
ЛунаГуру (3732) 15 лет назад
гениально
Пользователь удален Гуру (3082) 15 лет назад
Владимир Кунин: "Русские на Мариенплац" и "Кыся".
SkyMan Мастер (1088) 15 лет назад
Сталкер, часов 5-6.)))
Сергей Сазанков Знаток (458) 15 лет назад
Вербер, "Империя ангелов" - за день.
Ленусик Кукиль Профи (667) 15 лет назад
"Сердца трёх", в 15 лет, за день.
Вечноспокойный Ученик (201) 15 лет назад
Ремарк, "Три товарища".Прочитал за ночь. Ремарка люблю в принципе.
t-1000 t-1000 Мыслитель (6692) 15 лет назад
Филдинг. "История Тома Джонса найденыша". За 12 часов. А там два тома страниц по 400. Просто надо было экзамен по зарубежке сдать, а там была половина вопросов по этому "заморышу". В итоге вопрос по этому произведению мне так и не попался.