Философский вопрос
+3Что самое маленькое в этом мире, известное человеку на данный момент?
Дополнен
Знаю только, что есть молекулу, они состоят из атомов, атомы из протонов и электронов, протоны из кварков, а кварки из предкварки, больше я ничего н нарыл...
Что САМОЕ маленькое во всей Вселенной
С помощью коллайдера физики обнаружили, что нуклоны состоят из частиц, именуемыми кварками.
Эти частицы и являются наименьшими составными блоками всей материи, с помощью этих трех частиц можно построить весь окружающий нас мир. Взаимодействуют они между собой согласно стандартной модели. Самой первой открытой частицей стандартной модели является электрон.
Пенсии в России
Бозон Хиггса, если еще чего не открыли
знаю не все можно что стоит
число, стремящееся к нулю, но нулю не равное:
x->0, x=!0
развлекайся