Можно ли выйти из беседы вконтакте, но так, чтобы никто не узнал об этом. Чтобы не пришло "Покинула беседу" участникам

Маша Соколова Гуру (2632), закрыт 5 лет назад
Беседа моего лагеря. Каждый день +2000 сообщений, и это я ещё преуменьшаю. Там ничего интересного, пишут всякий бред, и я хочу из неё выйти, но не хочу, чтобы участники видели, что я покинула беседу. Короче, типо секретно чтобы было. Можно так? Надоело читать бесполезную информацию
Лучший ответ
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (223476) 9 лет назад
Так не входи... Выходить не придется...
Маша СоколоваГуру (2632) 9 лет назад
Логично. Но я как бы уже там
Bigbss Искусственный Интеллект (223476) Выйди когда мало народу... Ночью... К утру сообщение о выходе далеко уйдет за край...
Сергей Михайлов Мастер (1071) 9 лет назад
Отключи уведомления (звук и прочее) и забей.
? ? Ученик (160) 9 лет назад
Нет, в чате это у всех отобразится, что ты покинула беседу и это неизбежно.
Маша СоколоваГуру (2632) 9 лет назад
Безысходность Т_Т
? ? Ученик (160) Вот такой вот "Вконтакте" :)
иван сабатаров Знаток (452) 8 лет назад
Даже если не увидят, что ты покинул беседу, то узнают, что тебя в этой беседе как раз то и не хватает...
Даша Епишина Профи (965) 7 лет назад
Лучше отключи уведомления, и всё