как давать в пищу черепахе дождевого червя

Юрий Шеремет Ученик (182), на голосовании 8 лет назад
можно ли давать в пищу красноухой черепахе дождевого червя помогите ведь черепашка не чего не ест.
Голосование за лучший ответ
Саня Баландин Мастер (1112) 8 лет назад
Корм специальный из червяков дождевых
Dasha UlianovaМыслитель (8410) 8 лет назад
Интересно, что это за корм такой? Впервые слышу.
Саня Баландин Мастер (1112) а чёртего знает мне друг оставлял черепаху и дал корм из сушонных червей
Даниил Дацюк Мастер (1857) 8 лет назад
Есть специальные корма, а у меня вопрос, какие у вас были оценки по русскому ?
Михаил Костин Знаток (490) 8 лет назад
Можно. Когда идёт дождь, я их собираю. У меня две черепахи и они их просто обожают. Но давать только чистых, помытых червей.
Тиаматра Оракул (84778) 8 лет назад
Вымыть от земли и скормить. Почему ничего не едят? Как содержите?
Алекс Высший разум (427245) 8 лет назад
Помыть солёной водой, чтобы выбросили землю из кишечника, да и давать. Отлично едят!
Полина Груданова Профи (535) 8 лет назад
а я своих лягушками кормила, и ничего..
netskuki net Оракул (58347) 8 лет назад
Можно, конечно. Почему не ест? Содержите как?