А когда приходит любовь???

Mary Alexandrovna Знаток (263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена платонова Мастер (1563) 15 лет назад
как правило.. . когда тебе совсем не до неё. Но спасибо ей за это, иначе бы мы её не ценили)))))))))))
Остальные ответы
Fartovaja Гуру (3837) 15 лет назад
из какой-то песни: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! "
так что тут всему свое время. я свою НАСТОЯЩУЮ любовь встретила только после 5 лет поисков
Дмитрий. Мудрец (13733) 15 лет назад
как в песне.. когда ее совсем не ждешь.
Серый Мудрец (14095) 15 лет назад
Глупый конечн вопрос

Тогда когда меньше всего ожидаешь и уш точно любовь тебя не застанет за компьютером
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Любовь приходит тогда, когда ее совсем не ждешь. "Любовь настигла нас внезапно. Так порожает убийца в подворотне, так порожает финский нож" (с)
>IodGiK< Ученик (239) 15 лет назад
Когда уходит рассудок!
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) 15 лет назад
а с первого взгляда)) ) она в глазах, и потом буишь и целлюлит любить и растяжки и рыгание и пуки и немытость и все остальное, любофь она такая если любишь то все что неприемлимо в обычном представлении то это любовь)
nora Мастер (1405) 15 лет назад
Она может прийти в любом возрасте. Впервые я влюбилась в первом классе, и эта моя любовь длилась очень долго - лет 15. После по настоящему уже не влюблялась.
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
....когда пропадает бесстыдство...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Андреенкова Мастер (1190) 15 лет назад
Любовь приходит негаданно, нежданно.
Молодой ЛеФ Мыслитель (6998) 15 лет назад
Когда больше ни чего не остаётся.
Источник: Я почти всегда говорю то, что думаю...