Что можно приготовить студенту?
что приготовить студенту на обед что бы было вкусно, быстро, питательно и главное не вредно. Буду благодарна если несколько рецептов подкинете т. к. не люблю однообразие
Дополненпочему сразу бедный помидорчики огурчики сыр яйца лук свинина перчики разные и все стандартное имеется я не в общаге живу у меня квартирка своя что за стереотипы?))
жареную картошечку с солеными огурчиками... :)
Овощные супы, куриные супы с различными заправками, курица в разных видах, от жареной до соуса в сметане (все быстро делается), блюда из овощей - быстро, вкусно и не сложно.. И не забывать про специи, с ними все вкуснее..
Гуляш, макароны по флотски, гречку по купечески, ножки куриные запечь, картофель отварить, куриные грудки в духовке
Яйца Бенедиктин, карбонат по фламандски с картошечкой пай и пяток канапе на десерт.
.
Все что угодно. Но вот мясо, яйца и проч. лучше выкинь - это не еда