Покрыть пол из ламината лаком дорого? и долго ли продержится лак.? посмотрите как красиво-пол блестит как свежевымытый.

Дополнен

какой туслый пол . и какой свежий и яркий он становится покрытый лаком. до и после.

Пыль очень сильно видна будет.

эпоксидный или полиуретановый двухкомпонентные лаки..
Но вообще это извращение - пластик лаком покрывать.. к тому же лак зальет все стыки и принцип плавающего пола будет утрачен.. что повлияет на конструкция такого наборного покрытия...

чего то мне слабо верится что это ламинат...

Это не ламинат. Это паркет.

Если у вас не ровный пол и есть перепады то лак по шва лопнет вот тогда будет не красиво