Люди пожалуйста посоветуйте что нибудь?(см внутри)

Пользователь удален Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
У меня очень узкие бёдра 86-87 см,при не самой тонкой 64 талии,но самое ужасное что они очень высокие-начинаються чуть-ли не под рёбрами(представляю как щас все угорают)))Но для меня это проблема-они выглядят как скелет обтянутый кожей даж вмятины как по скелету..И выглядели они бы как модельные еслиб талия была подлиньше(ну стан в смысле)Чё мне делать?Можно ли как-то с помощью пластической хирургии довести их до эталона?
Голосование за лучший ответ
Fartovaja Гуру (3837) 15 лет назад
а может быть стоит как-то скорректировать дело с помощью одежды? не хочу составлять анти-рекламу пластическим хирургам, но это ведь далеко не безопасно! (я имею ввиду операцию)
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) 15 лет назад
во чекнутая! вечно понапридумывают ерунды эти малолетки.
живи нормально, и не напрягайся по пустякам
Ревнивый Шоколад Мудрец (13154) 15 лет назад
Вот ты заморочилась! Я более чем уверена, что все не так ужасно, как ты пишешь. Не надо ничего менять в себе. Мне вот тоже не нравиться мой рост (185). Но я же не отрежу себе ноги по колено.... Не стоит заморачиваться.
Дашенька Профи (539) 15 лет назад
не беспокойся некоторым та коэ телостроение даже нравиться!!) ) Ну впринцыпе можеш удалить последнее ребро, в Голивуде впринцыпе практикуют)))
Влад Гуру (4057) 15 лет назад
Не парься !!!Все лююди прекрасны не в одном так в другом !!!