Голосование за лучший ответ
Святослав Денисенко
9 лет назад
Он устарел, лучше для современных игр i5 или i7 или аналог оных от АМД
Евсеев СашокУченик (101)
9 лет назад
у меня нет денег на новую материнку и i7 проц. Просто хочу в играх немного побегать
Андрей СклярУченик (116)
6 лет назад
Вот ты зачем это пишешь спрашивают про бюджетный проц просто ответить.
Нельзя ты знаешь сколько стоит норм i5 или i7 раз в 10 больше чем этот не у всех деньги на них есть это во первых а во вторых понимать надо что у него 775 сокет на этот сокет не ставятся такие процы
LeoAndres
9 лет назад
Потащит и не поморщится, тем более Q6600 это легендарный проц. Разгоняется на ура (при хорошем охлаждении) у самого один из компов на Q6600 (ностальгия мля) разогнан до 3.3Ghz с картой GTX460 (тоже в разгоне) таскает игрушки как семечки щёлкает.
P.S. Да, и на нормальных установках графики.