Вам никогда не дается желание без того, чтобы вам далась сила, чтобы выполнить его.

Andrew Chistyakov Оракул (64501), закрыт 15 лет назад
Тем не менее, чтобы его выполнить, иногда приходится поработать.
Лучший ответ
Nazym Ученик (160) 15 лет назад
у Шекспира читаем:
... мы результата ждем от лучших лоз.. .
и еще есть пословица: каждой горе снега по ее высоте (ну или типа того: )
то есть будет столько, сколько сможешь вынести ( и никто не спорит, что ето может достаться и с тяжелым трудом, но это уже другая тема :)