Относительные прилагательные разделите по группам: 1)по материалу 2) по месту 3) по времени 4) по действию.
Относительные прилагательные разделите по группам:
1)по материалу 2) по месту 3) по времени 4) по действию.
Сегодняшний, завтрашний, городской, сельский, отрывной, точильный, деревянный, глиняный, серебряный, стеклянный, соломенный, кожаный, вчерашний, передний, задний, верхний, нижний, осенний, зимний, вечерний, утренний, подземный, давнишний, нагревательный, временный.
1) деревянный, глиняный, серебряный, стеклянный, соломенный, кожаный.
2) городской, сельский, верхний, нижний, подземный, передний, задний.
3) сегодняшний, завтрашний, осенний, зимний, вечерний, утренний, давнишний, временный.
4) точильный, нагревательный, отрывной.
Вот:
4) точильный, нагревательный, отрывной.
спс
Вот:
4) точильный, нагревательный, отрывной