Для ленивой овсянке в банке подойдут ли овсяные хлопья, которые не требуют варки?

*** Ученик (45), закрыт 9 лет назад
Ну или почему хлопья быстрого приготовления не подходят для этого?
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143794) 9 лет назад
..ну может совсем в кашу размазню превратятся..).. попробуйте порцию то приготовить...
Остальные ответы
лиза Мудрец (10972) 9 лет назад
Куда уже ленивее, чем овсянка без варки
Геката Оракул (52764) 9 лет назад
Я так вообще никакую овсянку не варю.. всегда делаю по типу ленивой, что из таких, что из требующих варки, и ничего от этого не меняется..
Tessa_ Мыслитель (8757) 9 лет назад
получится овсяный кисель, противная жижа.
что не понятно?
вы сам себе дирижер /комбайнер, сутенер... /
Monana Bong Профи (546) 9 лет назад
лучше используйте обычные на ночь, обычная более полезная, а это крахмал сплошной, который превращается в сахар