Можно ли быть счастливой/ым, разбив семью?

Стас Черепанов Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Горожанка.. Просветленный (35236) 15 лет назад
На чужом несчастье, счастье не построишь..
Остальные ответы
Ekaterina Гуру (3846) 15 лет назад
Наверное, можно... ведь много таких...
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
рвется там, где тонко, крепкую семью не разобьешь
КЛЕО Мастер (1903) 15 лет назад
Нет конечно!!!! На чужом несчастье - счастье не построишь!!!!
Павел В. Знаток (264) 15 лет назад
Семья семье - рознь. .
Но если счастливая семья была -
Да.
Некоторое время.
Но боль вернётся обязательно.
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Конечно.. Первые браки чаще всего пробные.
OK Гуру (4958) 15 лет назад
Семью нельзя разбить, она либо есть, либо ее нет. Это микромир, саморазвивающийся либо самоуничтожающийся. Но все эти процессы не исходят извне и не происходят лишь по вине одного из членов этого "мира".
Источник: Жизненный опыт)))
Мария Иванович Мастер (1171) 15 лет назад
Сначала да. Потом измена может повториться.
Елена Соседова Мыслитель (7870) 15 лет назад
Если верить народной мудрости "на чужом несчастье свое счастье не построишь", то видимо нет. Но если человек в состоянии забыть прошлое, отрубить все прежние связи и знакомства, другими словами "начать жизнь с нуля", то один шанс из 1000 есть. Но думаю совесть все равно замучает ( если она конечно была).
*V**L**A**D* Мыслитель (5689) 15 лет назад
конечно можно, но вы оставите кого-то, очень несчастным!
Кирилл Мастер (1085) 15 лет назад
можно, значит не такая крепкая семья была
Panterochka Мастер (1470) 15 лет назад
Можно, ведь и в правду семьи хрупкие бывают, и ведь если один уже изменяет значит что то там ни так, а с другой стороны нужен ли такой человек который мечется из семьи в семью???
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Хотелось бы с достоинством ответить: нет, нельзя. Но, увы, слишком много знаю примеров, когда люди строят счастье на чужой беде, живут припеваючи. Не задумываясь о чьей-то поломанной судьбе, о брошенных детях. Словно в плохих фильмах, где побеждает Зло. Что ж, Бог им судья, не я.
Наталя Туник Знаток (259) 15 лет назад
Можно. Но ...надо сильно любить друг друга, жить одним днём и забить на всех.... КРОМЕ ДЕТЕЙ .