Получается,что попытка влюбить в себя бабника заранее обречена на провал?))))))Почему? Плачу....((

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
"Бабник" не любит никого )))))) Это мужской вид бляти
Остальные ответы
чувак чувак Гуру (2602) 15 лет назад
ну вообще то да.... не считая отд случаев!!! но ни плач!!! встретишь ты того кто те будет дороже любого бабника во всем мире!!!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Нет ну почему же.. . Просто кроме тебя он будет любить еще две три а может и больше женщины...
Мисс Х Знаток (381) 15 лет назад
Бывают исключения. И очень часто. Ведь в кого-то он обязательно влюбится... когда-нибудь...
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
....потому что "Чертовка" и " Любовь" - диаметрально разные понятия...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ФионаПросветленный (24959) 15 лет назад
Чкалов....ты однозначно пролетаешь))))))))))))
Любитель этого дела Просветленный (31972) ...Чкалов летает ювелирно низко и ошеломляюще глубоко...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алиса Сафонова Знаток (391) 15 лет назад
С чего ты это взяла?? ? С любого бабника можно сделать подкаблучника... Вопрос в другом: сможешь ли сделать это ты?
Эллочка Злючка Мудрец (18689) 15 лет назад
плачь, плачь.. . он таких, как ты пачками кушает, и все по нему плачут
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
нет,ошибаешься,такой как я он как раз то подавится)))
http://otvet.mail.ru/question/18248154/
Алекс Тимонян Мастер (2412) 15 лет назад
Заставить любить невозможно, можно позволить любить себя...
колючая Мастер (1437) 15 лет назад
влюбить-да! Такие или влюбляются сразу или бейся не бейся - бестоляк! (
Анна Романовская Гуру (3287) 15 лет назад
ты не плакай, просто постарайся сделать так, чтоб не ты любила, а чтоб ты позволяла ся любить. удачи
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Потому что бабник по своей сути не может довольствоваться одной женщиной. И влюблять его в себя не только напрасный труд, но и гарантированное разочарование.
Надо просто уяснить себе, что некоторые мужчины не склонны к моногамии и женить их на себе, лишив других женщин, не удастся.