Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой можно сделать девушке сюрприз,когда у тебя в кармане нету дененг???

krasavchik Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bvcbcvb Знаток (466) 15 лет назад
Устрой ей секс которого раньше не было. Не было орала, так введи его. Куниилинг тоже не зубудь. Он твой верный други товарищь! :):):):):):):):)
Остальные ответы
UXIN Гуру (4865) 15 лет назад
угости девушку конфеткой!
Лена лена Мудрец (14741) 15 лет назад
Не всё упирается в деньги, будь креативным, включи фантазию.
Валера Бесчаснов Гуру (4304) 15 лет назад
продай себя ей в сексрабство на ночь
ксюха Профи (888) 15 лет назад
сделай ей умопомрачительный комплимент и нарви цветов с клумбы соседского парка (только в этом случае не спались:))
Nata M Гуру (4102) 15 лет назад
пригласи ее в ресторан, поужинайте хорошо там, а потом скажи, -" у меня для тебя сюрприз---у меня нет денег расплатиться"
вот это настоящий сюрприз)))))))))))
Эйлонви Знаток (319) 15 лет назад
Приди к ней в гости без приглашения)