Аллиекспрес спор как быть?
Открыла спор на алли так как товар спустя 2 мес. так и не пришел
сегодня алли перевел в диспут но в графе возврата денег стоит сумма 0 кто то сталкивался с таким? как быть не знаю....
где то читала, что продавец может менять сумму возврата поетому нужно быть внимательным... Но не могу найти статью

Дата
Популярность
Так еще при открытии диспута (Open Dispute), если оно не просрочено, фиксируется сумма возрата (Full Refund).
Не понятно, всё ли правильно было заполнено.
Напиши им My personal Topol-M is pointed at your little stinky country and ready to blow up your fat asses. Send me my shit right now or I'ma stick a hamburger into your butthole.
см ВК в группы, там всё есть