вопрос от утомлённых жителей Сочи

Варвара Мастер (1934), закрыт 15 лет назад
как Вы думаете, обязательно ли всевозможные масштабные мероприятия (типа экономического форума) проводить в городе, который и так задыхается от дорожных пробок, экологических проблем и запредельного роста цен? Может, стоит всё это организовывать в маленьких уютных городах?!!!
Лучший ответ
Nadnik Мудрец (19277) 15 лет назад
Как мы с вами солидарны. Так это дурацкое Интервидение пройдет все-таки в Москве. Зачем оно нам? Полно закоулков на карте.
ВарвараМастер (1934) 15 лет назад
я уж про Олимпиаду -2014 не говорю....(((