вы любите программу Ревизорро??

Елена Летучая Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Worobioff Оракул (61141) 8 лет назад
Мы любим Россию, свою Родину...
Елена Летучая Ученик (90) 8 лет назад
Worobioff Оракул (61141) Красотка! Спортсменка! Комсомолка?
Елена Летучая Ученик (90) 8 лет назад
это я ведущая этой программы
Worobioff Оракул (61141) Ну и дура! Рожай детей! Нехер шастать по помойкам!
Остальные ответы
Роман Саныч Просветленный (22085) 8 лет назад
Обожаю! Подсел что-то на неё.Писал ведущей, но мне не ответили
Елена Летучая Ученик (90) 8 лет назад
это я Елена Летучая ведущая программы Ревизорро
Роман Саныч Просветленный (22085) Если честно-не очень верится
Сиян Бахтияров Гуру (4374) 8 лет назад
Таак унитаз чистый, под сиденьем чисто, сиденье чистое, крышка чистая, вода есть, мыло есть, полотенцесушитель работает, освежитель воздуха автоматический, смеситель автоматический, туалетная бумага есть, ведро пустое, пол чистый, идем дальше.

Смотрю выпуски в интернете из за этой тетки. Она сама не осознает какая она классная и красивая.
WorobioffОракул (61141) 8 лет назад
В два смычка её ебанем?
Сиян Бахтияров Гуру (4374) Ты еби а у меня к ней возвышенные чувства))
Татьяна Лето Оракул (95472) 8 лет назад
Нет. Слишком однообразно. "Это чисто. Это грязь".
Я Мудрец (17725) 8 лет назад
Хозяйки-засранки просто взлетают с горящей струей, когда начинается эта передача.

Это не шутка, видел примеры из жизни в гостях.

Куча негатива у них. Наверное представляют картинку, если бы Ленка прилетела внезапно, и стала бы им их срачь показывать.

А я говорю, нет бы прибраться, сидят обсирают полезную для общества и защиты прав потребителя передачу.
...
Аленка я тебя люблю просто. Наконец-то бабы шевелиться начнут, а не рассказывать как они силы теряют за целый день, сидя дома и не хрена не делают, засранки.
Сергей Антиперович Знаток (287) 8 лет назад
Если сравнивать с франшизой госпожи "Фреймут", то есть конечно же и отличия, и претензии. Вопрос только перенос материала в сочетании с менталитетом и языком. Нравится ли это реали-шоу? Россия есть Россия... Love is Love.
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 8 лет назад
Смотрела пару выпусков в интернете.

НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!

Телеведущая - сама неграмотность и неотёсанность. Должен быть порядок при обслуживании клиентов, соблюдение санитарных норм, техники безопасности и так далее, но это делают квалифицированные сотрудники надзорных организаций.

Можно устроить реалити-шоу аналогично в её квартире. Пусть директор каждой организации после её посещения и съемок передачи приходит к ней в квартиру и тыкает её носом в каждом углу, где грязно. А идеально чисто ни у кого дома не бывает.

А Вам советую не нарушать авторские права и не прикрываться чужим фото и именем!