Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина — существо мирное....

Ирина С Искусственный Интеллект (123108), закрыт 15 лет назад
А мужчина на отдыхе — мирное вдвойне. Он не имеет критических дней, не озабочен вскочившим на подбородке прыщиком и не усматривает в каждом приятеле соперника. У него нет столько раздражителей, сколько у женщины. А что же все таки раздражает мужчин?
Лучший ответ
Виктор Гуру (4628) 15 лет назад
Самый основной раздражитель это женщина, а раздетая уже в двойне
Остальные ответы
Денис Шевченко Мастер (1453) 15 лет назад
Вопрос поставлен глупо. Где конкретика.
Кристина Солнце Профи (867) 15 лет назад
а моего мужчину раздражают тупые люди, и тупые вопросы ( без намёков)
Thunder Мудрец (17828) 15 лет назад
вопрос можно было и не задавать. так хорошо говорила!! Вах Вах Вах
а по существу меня раздражают вопросы!!