Аквариумные рыбы и тропические обитатели в Черном море

Филипп Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Доброго дня, расскажите, могул ли рыбы из тропических морских аквариумов поселится в Черном море на побережье Кавказа? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Mix Мудрец (10273) 8 лет назад
это вряд ли. Черное море слишком прохладное зимой даже на южном побережье
Алекс Высший разум (427250) 8 лет назад
В аквариумах обычно содержатся животные из полносолёного моря (33-35‰), в Чёрном море солёность низкая 16-18‰. Ни кораллы, ни иглокожие жить не смогут. И холодно, слишком холодно.