мурманск не берут на работу

Александр Фонарев Знаток (342), на голосовании 8 лет назад
потому что нет, полярных надбавок говорят, что без полярок не будет получаться прожиточного минимума
Дополнен 8 лет назад
не берут на работу, (нет справки полярных надбавок) если бы были полярки зарплата подходила под прожиточный минимум, без полярок только 7000 руб., доплачивать со своего кармана они не хотят, как быть???
Голосование за лучший ответ
Не бог Вижу всё Просветленный (22333) 8 лет назад
Не умеешь устраваться на работу, а щас это искусство.
Александр ФонаревЗнаток (342) 8 лет назад
конечно, не умею, это первый раз, не успел еще поработать, так бывает....
Не бог Вижу всё Просветленный (22333) Учись. В инете можно найти много шо на ету тему.