Хотелось бы в Закопане зимой на лыжи.

Влад Знаток (335), на голосовании 8 лет назад
Хотелось бы в Закопане зимой на лыжи. Скажите, каким поездом доехать с Киева или Львова в Польшу? Или, если не поездом, то как лучше доехать?
Голосование за лучший ответ
Ирина В Просветленный (49017) 8 лет назад
Ехать надо до Кракова, таких поездов много, смотрите расписание, дальше автобусом.
Но ИМХО лучше ехать в Словакию, соседнюю: те же Татры, но лучше обустроено, поляки сами ездят в Словакию: например в Ясну, там хороший курорт.