у меня телефон версии WCDMA,интернет только ч/з wi-fi.что можно сделать?

Сергей Поломошнов Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
А что ты хотел бы сделать? Мы не понимаем. Мобильный интернет получить на WCDMA-телефоне по GSM? Не, так не будет. Смирись.
Сергей ПоломошновУченик (183) 8 лет назад
сим-ки не меняют ?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) В телефоне ВПАЯНА микросхема-модуль связи, работающая по стандарту WCDMA. Это непонятно? Каким образом симка тут может помочь?