Время игр

Gta 5 steam облако сохранения

Если я переустановлю игру/винду то придется начинать новую игру? Или в стиме останутся сохраненные игры gta 5? Просто значка облака нету.... может как нибудь его можно включить? В настройках стима включена синхронизация облака... неужели придется каждый раз начинать новую игру? В социал клабе статистика сохраняется может хотя бы там храняться мои сохранялки?

C:\Users (Пользователи) \Ваше имя пользователя\Мои документы (Documents)\Rockstar Games\GTA V\Profiles\папка, название которой состоит из 8 символов (например, DGF5B9FD).

Сохранения для одиночки лежат на компе. Можешь смело удалять игру они не куда не денутся.

Источник: Скил [SteamID Ukozer]