Помогите пожалуйста! Собираюсь в поездку (Ростов-на-Дону - Кисловодск) с пекинесом 8 мес., на поезде (купе)

==== Знаток (315), на голосовании 9 лет назад
Если я правильно разобралась в правилах перевозки мелких животных, мне нужно будет только оплатить 350р. за собаку (не покупая отдельный билет) и иметь на руках определенные справки (только какие не пойму, хватит ли вет. паспорта со всеми прививками по возрасту или нет?)
Помогите, пожалуйста, разобраться!!!
Ссылка на сайт РЖД правила перевозки животных http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5116#animals (в конце)
Дополнен 2 минуты назад
по конкретнее с вет справками помогите
Голосование за лучший ответ
Георгий Просветленный (37418) 9 лет назад
А купе уже выкупили?
====Знаток (315) 9 лет назад
нет, только 2/4 мест
Георгий Просветленный (37418) Не прокатит, читайте правила перевоза собак в поезде.
====Знаток (315) 9 лет назад
я поняла что купе выкупается если вес собаки более 20кг
Георгий Просветленный (37418) Я б выкинул из купе и 5 кг. У меня на них аллергия. Что делать будете?
Виктория Темникова Профи (942) 9 лет назад
Да вет паспорт по возрасту. Я отдельно покупаю билет на кассе, говорю на собаку. (породу называю и вес). И все)
а больше никаких документов не нужно. Там же нет пересечения границы
====Знаток (315) 9 лет назад
отдельный билет всмысле место в купе или спец билет для собак?
Виктория Темникова Профи (942) Никакого места не будет, но билет выглядит как обычный.