Автомагнитола Panasonic, где вход AUX?
Здравствуйте.
В общем, есть автомагнитола Panasonic CQ-C7301N, по информации в ней есть AUX вход, но найти его я не могу. В общем, на передней панели его нету, а в зади присутсвуют различные входы (скриншот прилагается), но обычный кабель от AUX в них не в ходит. Подскажите чайнику, как быть?
Может возможно купить какой-нибудь переходник? Или как решить эту проблему?
Магнитола эта на неделю, после куплю новую, но сейчас возможности нету и ездить без музыки не катит.
Там две пары тюльпанов торчит, одна из них и есть AUX, даже написано CH/AUX-IN
Четыре RCA разъёма, выведенные из корпуса на коротких проводах (два разъёма для выхода сабвуфера и два разъёма для подключения CD-чейнджера/вход AUX). На них написано