Как долго переводятся деньги с Яндекс Денег на карточку Сбербанка Maestro?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Как долго переводятся деньги с Яндекс Денег на карточку Сбербанка Maestro?Вчера сделал эту операцию и денег нет до сих. Еще хотелось бы узнать от кого в первую очередь зависит скорость этого перевода (Яндекс или Сбербанк) и также уточнить проходит ли перевод автоматически или вручную, то есть только в рабочее время или же может прийти и в ночное время. Ждать очень надоело (срочно нужны деньги) поэтому хотелось бы уточнить информацию у людей кто сталкивался с данной ситуацией. Деньги отправил вчера в районе 17-00.И вообще сколько в среднем по времени (по вашему опыту) идут деньги с Яндекса на maestro card
ДополненСейчас звонил в Сбербанк. Такие пизд. аболы. Сначала говорили 1-3 рабочих дней, теперь 3-5.Я в шоке
Деньги пришли после настойчивых звонков в поддержку Сбербанку. Время чуть больше суток, около 25 часов ждал. Вопрос закрываю. Всем спасибо!
на Visa идут мгновенно, на Master Card, Maestro в среднем 2-3 суток...
ну зато за карту не платишь ПОТОМУ И у ...Погоды
Проще всего выводить на обменниках. Практически мгновенно. Только для этого нужно на Яндексе пройти паспортную идентификацию
3 рабочих дня, 2 раза переводил родителям.
ровно 3?в течение 1 или 2 не придет? У тебя сколько шли?
на сбербанк 3 дня они будут идти 100% а у меня на альфа банк в течение нескольких секунд
Ровно 3 дня?
в течении суток