Капля масла находится в равновесии в электрическом поле.

***) )) Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Заряд капли 10-8 Кл. Масса капли 10-4 г. Найдите напряжённость электрического поля. Ускорение свободного падения считать равным 9,8 м/с2.
Голосование за лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (188590) 8 лет назад
Eq = mg
***) ))Ученик (105) 8 лет назад
Даны два момента времени в часах и минутах. Найти разность между ними в часах и минутах тоже отвечаети пожалста
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (188590) Столбиком! Занимаешь час, превращаешь в 60 мин и добавляешь к минутам. 3ч15м - 1ч20м = 2ч75м - 1ч20м = 1ч55м