Нужен русификатор для Guild Wars 2. скиньте ссылку на норм русификатор .

волк ВОЛК Знаток (367), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
reistlin majere Гуру (3265) 8 лет назад
нет. и не предвидится.
на "отправь смс без регистрации" не ведись. это тебе не оффлайн игрулечка.
создатели очень анально гладят тех, кто пытается модифицировать их клиенты игры. поэтому всё,что якобы русики-или развод лохов на учётку или просто фикция
волк ВОЛКЗнаток (367) 8 лет назад
а че так
вроде игра классная
reistlin majere Гуру (3265) htt p://fo rums.go ha.ru/showth read_0_0_t855867 чтобы было понятнее
Остальные ответы
FoxLuffy Мастер (2067) 8 лет назад
Если лицензия steam,в мастерсой steam посмотри.
Если пиратка, вирусы качай и уничтожь комп
волк ВОЛКЗнаток (367) 8 лет назад
в стиме этой игры нету
FoxLuffy Мастер (2067) ну тогда гугли час, когда надоест забудь об этой игре или иди учить английский
reistlin majereГуру (3265) 8 лет назад
вторая гильда в стиме... смешно)
reistlin majere, уже не смешно. Пару лет как)