flash
??
Ну, бывает, что мнения совпадают, если ты об этом. Не думаю, что это редкая точка зрения; с учётом малого количества возможных реакций.
Породой. Знаете как владельцы доберов называют цвергов? Концентрированный добер) Вы бы раз увидели вместе, поняли бы) Как это прыгучее в одиночку может построить шесть доберов, доводя их до "мамО, че ето" причем разных полов и возрастов, это просто песня)
Сижу смеюсь)) На площадке встретили такую песу, так через минут 20 бесиловок ошалелый взгляд нашей Аришки вот слово в слово "мамО, че ето" )))) А этой малявке хоть бы что, играть, играть, играть))))
Евгения
Ага, вот тоже самое)) Особенно когда цверг игрушку отобрал и в наглую сам игрался, а моси доберманьи сверху нависали, с неразберихой "че ето". Какой там даже рыкнуть на него, именно в непонятках от наглости такой) Как раз с оглядкой на хозов) Хозяйка нашего папы завела к кобелю и 3-м сукам добов цверга. Уже с 4 месяцев догадайтесь, кто был главный и движущий всю стаю)