Почему в Игре Престолов заменили актера, игравшего Даарио Нахариса?

dmn Гуру (4385), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Нашла в википедии. Э́двард Джордж Скрейн.
Он покинул шоу, чтобы сыграть главную роль Фрэнка Мартина в фильме «Перевозчик: Наследие»
Лучший ответ
Moby Искусственный Интеллект (106711) 8 лет назад
Новые серии «Игры престолов» застали врасплох внезапной кастинговой заменой — поклонника Дейенерис по имени Даарио Нахарис теперь играет другой актер. В прошлом сезоне Даарио стелился у ног Дейенерис в исполнении англичанина Эда Скрейна, которого в силу внешних данных зрители успели прозвать Тарзаном: кудрявые волосы ниже плеч, тело стриптизера и нахальная белоснежная улыбка. В новых сериях Даарио играет голландец Михил Хейсман из сериала «Тримей», который предлагает совершенно иной образ этого персонажа: теперь это эдакий местный Эштон Катчер с замашками пикапера, который бегает по полю и собирает цветы для неприступной Матери Драконов. Впрочем, в книжном первоисточнике Даарио вообще охмурял Дейенерис синей бородой в форме трезубца и золотым зубом. К тому же только самые начитанные и внимательные зрители смекнули, что Тарзан и новый бородач — это один и тот же персонаж.
Остальные ответы
цфвфц вфывфцв Ученик (123) 6 лет назад
Ты так и не ответил почему... Я считаю ответ не действительным
FinchПрофи (740) 3 месяца назад
пнхй
Гость✓ Мудрец (13767) 5 лет назад
Даже лучше что поменяли, новый по симпотичнее будет
Цунэтоми ТомидаУченик (117) 5 лет назад
Не соглашусь. Замена Скрейна - второй Джон Сноу. Хейсман - мрачный, зажатый, унылый. Скрейн же выглядит нагло, самоуверенно и физически крепче. И дело не в смазливой мардашке. Первый вариант Даарио выглядел ярче.