Кто как уговаривает детей сдавать анализы?

Маргарита Витлевская Знаток (282), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kolyuchka Просветленный (22645) 8 лет назад
Зачем их уговаривать? Как сказали, так и будет...
Анна Ветлицкая Знаток (267) 8 лет назад
Моего сына и уговаривать не надо. Раньше боялся кровь сдавать, разве что. Но мы купили скарификатор "Комарик" и теперь как-то проще стал даваться на процедуру.
bill Знаток (347) 8 лет назад
Надо ему объяснить в чём смысл этого. Примерно так, врачи не могут заглянуть внутрь человека. Чтобы понять, насколько нормально работает организм человека, они исследуют анализы человека в специальной лаборатории. Если у человека всё нормально, они в этом убеждаются. Если не хватает каких-то витаминов, они прописывают эти витамины. Вообщем, объяснить, что это нормальная процедура. Что все люди во всём мире переодически сдают анализы.
Ирина Губанова Высший разум (126574) 8 лет назад
Моя орала, завидя иглу, всю дорогу, стыдоба была жуткая. Ничего, пережили. А что делать? Я вон в 30 лет могла упасть в обморок от вида крови.
Ирирна Просветленный (36330) 8 лет назад
У нас тоже берут кровь какой-то штучкой, специально для детей. Плакал только первый раз. В течение 2 месяцев сдаём каждые 2 недели. Нам 1 год и 10 мес.