Скажите есть ли негативные программы негатив и какие?.. Внутри сильная тревожность беспочвенная и страхи

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
не пойми откуда взялись. Все мышцы как будто скованны, вообще не могу расслабиться..
Лучший ответ
Вячеслав Светлый Мудрец (13224) 8 лет назад
у вас есть реакция на смену времени суток? происходит такое, что вечером страх и скованность (!) в теле усиливается, с присутствием холода по телу, а к утренним сумеркам все ощущения отходят а вы сами слабеете и клонит в сон?
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
нет это скорее постоянное состояние в посл. время...
Вячеслав Светлый Мудрец (13224) то есть и днем такое состояние, верно я вас понял? а также уточните, давление на вас такого типа увеличивается в холодную и сырую погоду?
Остальные ответы
Александр Строганов Профи (749) 8 лет назад
По фото точно не посмотреть. Нужно больше данных о вас. По фото смотрят обычно темные, кто с бесами работает. Не страшно так фото выставлять? Может стать резко хуже, примеров видел массу
вапрвапр вапрвапр Ученик (151) 8 лет назад
Любая кренделябра на шее уже блок, самая ужасная это крест с распятием.
СТИВЕН Высший разум (1026772) 8 лет назад
У Вас негатив. И видно что Вас -Сглазили! Где-то месяц назад.. Вас сглазила ( не специально) -женщина. ваша не совсем дальняя родственница! Позавидовала она Вам в чем-то!?.. ( Чистку Вам нужно сделать! Можете сами это! Пройдет! Заговоры действенные есть! Это Прогноз! Удачи Вам!
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Спасибо этим и лечусь!!
СТИВЕН Высший разум (1026772) На здоровье! Все это ( плохое уйдет).
СЛегка уп0р0тый СветЛячОк Мастер (2199) 8 лет назад
чай с травками, приятная музыка, теплая ванна с солью для ванн и травами, теплые сны
Источник: донт ворри би хэппи