Как с карты альфа-банка перевести деньги на телефон

наська лобанова Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269661) 9 лет назад
На сайте вашего мобильного оператора нажмите "оплата банковской картой".
Возможно, ваша карта не предназначена для оплаты в интернете. Тогда только в банкомате или терминале банка можно перевести с карты на телефон.
Еще есть Интернет-банк «Альфа-Клик».
Остальные ответы
Роман Проценко Ученик (123) 7 лет назад
Недавно закончились деньги на телефоне, а я клиент Альфа-банка, поэтому задался вопросом как перевести с альфа карты на телефон. Наткнулся на интересную статью, где все подробно описано https://kartyalfabank.ru/kak-perevesti-s-alyfa-karti-na-telefon/
Saqot Ученик (217) 5 лет назад
Через мобильное приложение 4apk.info/apk/ru.alfabank.mobile.android в два клика это делается