Наука

Напишите пожалуйста молитву для изгнания дьявола на латыни с транскрипцией

У меня короче друг Эпилептик. Представим что мы с ним идем куда нибудь и в этот момент у него случается приступ. Представьте всю эпичность ситуации когда я достаю крест и начинаю читать молитву, а он весь тресетсяи когда у него пойдет пена изо рта я я начинаю еще громче читать. А люди рядом стоят и крестятся... Ох будет весело

Crux sacra sit mihi lux! Nunquam draco sit mihi dux. Vade retro Satana! Nunquam suade mihi vana! Sunt mala quae libas. Ipse venena bibas!

Крукс сАкра сит мИги люкс. НУнквам дрАко сит мИги дукс. ВАде рЕтро СатАна! НУнквам свАде миги вАна! Сунт мАла квэ лИбас. Ипсе венЕна бИбас!

А если на английском прочитать - дьявол не поймет? Недоделанный какой-то дьявол нынче пошёл.
P.S. И да, издеваться так над эпилептиком - это за гранью.

Черный юмор
Вы ему должны помочь, а не насмехаться над ним
Мерзость

а друг в курсе?

Господи!!! Отче Наш-сущий на небеси... Да Святится Имя Твоё,Да прийдет Царствие Твоё,Да будет Воля Твоя, яко на Земли-так и на Небеси..
Хлеб наш насущный-даждь нам днесь.. Не введи нас во искушение, но избави нас от Лукавого!
Ибо Твоё есть Царствие, Сила, Воля и Слава!!!
Ныне, Присно и Вовеки-Веков!!!. Аминь!!!.