Какие строки Р. Киплинга встречают всех у входа на центральный корт Уимблдона?!

*Фесс*™ Гений (80162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7937) 16 лет назад
..И, если встретившись с Триумфом и Несчастьем,
сумеешь отнестись к обманам этим равно..
Остальные ответы
Денис Гуру (4843) 16 лет назад
На входом в Центральный корт начертаны слова Редьярда Киплинга: "...И если встретишься с Триумфом и несчастьем, сумеешь отнестись к обманам все равно... "
breathe Мудрец (10973) 16 лет назад
..И если чо-то там встретишься с триумфом и с несчастьем.... а дальше не помню. (
breatheМудрец (10973) 16 лет назад
О, уже ответили...