где можно купить паука-птицееда?

Пользователь удален Профи (941), на голосовании 15 лет назад
специалисты, жду вашего мнения)) ) или отговорите меня от этого.
Дополнен 15 лет назад
я понимаю, что есть зоомагазины, но там такое редко встречается.где можно заказать такого крошку)))
Голосование за лучший ответ
Николай Усачев Искусственный Интеллект (204829) 15 лет назад
Сейчас в зоомагазинах с этим нет проблем. Купи лучше хомячка. Этих мерзких крошек продают на птичьих рынках.
Пользователь удален Ученик (132) 15 лет назад
вы хотите чтобы он съел вашу канарейку? Просто отпустите птичку