Подскажите эффективное средство в борьбе с растяжками.

Фаина Каверина Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Девочки, подскажите, существует ли эффективное средство от борьбы с растяжками. Столько мнений в инете, одни пишут что можно косметическими средствами избавиться, другие, что только лазер поможет. Есть здесь такие, кому действительно удалось избавиться от растяжек после родов?
Лучший ответ
Нонна Капылова Ученик (104) 8 лет назад
Полностью привести кожу в состояние, в котором она была до родов не получиться никакими средствами, абсолютно. Так что не питайте таких надежд, а вот улучшить состояние можно, просто ухаживая за кожей, более тщательней, чем раньше. Сейчас много средств предлагают. Я разные пробовала, приятнее показался био оил, и эффект был
Остальные ответы
Лена Соловьева Ученик (118) 8 лет назад
Я тоже пробовала его. Не чудеса конечно, но состояние кожи и правда лучше становится. только вот результат долго ждала, месяца 3-4, причем и утром и вечером. Хорошо хоть экономное оно, тюбика на весь курс хватило
Mila Milina Ученик (203) 8 лет назад
хороший крем от растяжек
Victory Гуру (3775) 8 лет назад
Можно попробовать фракционный лазер, помогает.
Ирина Никитина Профи (569) 8 лет назад
Самое лучшее средство - профессиональная консультация специалиста.