Совет: как на халяву прокатиться на такси)

Alex Ander Ученик (152), закрыт 9 лет назад
Информация для тех, кто не знает!
И так, берем в основу 3 приложения :
1. Get Taxi
2. Uber
3. Wheely.
Качаем!
Как получить 500р на первую поездку (вы ничего не оплачиваете)?
В каждом из приложений имеется раздел "Промокод"
Для каждого отдельный:
Gettaxi: GTLOMKX
UBER: ser72j6sue
Wheely: FTKYN
После ввода, вы получаете по 500р на каждом приложении для вашей поездки! А это не много и не мало 1500р)
Важно!
Что бы использовать виртуальный бонус, вам необходимо настроить "Безналичный расчет", то есть привязать карту. Все! Катайтесь на здоровье. Карту вы можете отвязать в любое время.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гуля *** Ученик (212) 7 лет назад
Промокод в такси GETT для новичков . Используйте промокод GTVWCDT и получите до 1500 бонусов на будущие 10 поездок с Gett.