в автозагрузке windows 10 появилась Program, что это?

Илья Старков Знаток (326), закрыт 5 лет назад
путь к ней не находит, влияние на загрузку нет
Лучший ответ
Максим Данилов Знаток (413) 6 лет назад
Нажимаете правой кнопкой на шапке таблицы (там где имя, издатель, состояние ...) откроется меню вида, ставим галочку на пункт командная строка и в таблице появиться столбец с расположением файла запуска всех программ в автозагрузке включая искомую Program у меня это был update center от навитела
lolУченик (129) 5 лет назад
У меня это был Filmora
egor nikolaevУченик (192) 5 лет назад
махтаритет
Данил ДушкинУченик (147) 3 года назад
Спасибо большое за совет, у меня это оказался какой-то сомнительный персонаж под именем "Lavasoft". Прочитал про него и понял, что червячок.
Данил Душкин, а как ты удалил не подскажешь? Просто у меня такое же название
Алексей УльяновУченик (102) 2 года назад
Belissimo!
Алексей Ульянов, мне тоже вкус понравился )
Иван ПановПрофи (589) 11 месяцев назад
Охренеть я и не знал что это так просто, спасибо большое!
Стас КлимченкоУченик (148) 7 месяцев назад
спасибо. это был microsoft teams
Асланбек КамаровМастер (1050) 2 недели назад
Премного благодарен. У меня это был самый страшный вирус. Программа от мелкомягких, проверяющая установлен ли teams.
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112152) 8 лет назад
Ну раз не находит и на загрузку не влияет - значит очередной глюк и недоработка системы.
Как обычно смиритесь, продолжайте пользоваться не обращая внимания.
Илья СтарковЗнаток (326) 8 лет назад
раньше ее не было, вот и стало интересно
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112152) Ну раз просто интересно, есть такой вариант: 1) Создать точку восстановления 2) Создать снапшот системы, к примеру, через vmware virtualisations suite 3) Откатиться к то точке когда глюка не было 4) Создать второй снапшот 5) Вернуться к самой свежей точке из 1 пункта 6) Сравнить снапшоты, отличия одного от другого будут содержать причину появления program
Артем ОвчинниковЗнаток (359) 4 года назад
а если удалить ее что будит ?
Артем ОВчинников, ничего не будет. убрать можно с помощью утилиты Autoruns на sysinternals.com
Д М Просветленный (20345) 8 лет назад
Вспоминайте что устанавливали. Винда тут не при чем.
AndrewЗнаток (464) 1 год назад
Всмысле винда не при чем, у меня это приложение как раз оказалось от Windows, а именно Microsoft Office...
егор Оракул (70896) 8 лет назад
в название можно написать хоть что. смотрите какой путь прописан.
Илья СтарковЗнаток (326) 8 лет назад
то есть вам не понятно выражение путь к ней не находит?
Soham Ученик (232) 8 лет назад
Да, заметил непонятный пункт в Автозагрузке Windows 10. Название "Program" см. скриншот. Посмотреть путь нет возможности - пункт не активен! Есть ответ, что это за "Program"?
Алексей ТаваровУченик (99) 2 года назад
Такая же проблема, так что это может быть? Вы узнали?
Алексей Таваров, Нажимаете правой кнопкой на шапке таблицы (там где имя, издатель, состояние) откроется меню вида, ставим галочку на пункт «Командная строк» и в таблице появиться столбец с расположением файла запуска всех программ в автозагрузке, включая искомую Program
SohamУченик (232) 1 год назад
В роли "прикладывателя" скринов!
Big Bad Wolf Знаток (275) 8 лет назад
Та жа фигня. Без понятия, что это. Похоже, системный баг.
Александр Виноградов Профи (503) 5 лет назад
После отключения этой службы, комп стал работать шустрее
Женя Шароваров Ученик (109) 5 лет назад
1)Отключите Program в автозагрузке
2) Воспользуйтесь программой Advansed System Care она сама удалит все вирусы и вредоносные п. о с компютера
Александр ЕпаткоЗнаток (477) 4 года назад
Помогло, спасибо
Steklopaketik Гуру (2597) 4 года назад
Ну так у вас program отключён, по этому и нет нагрузки, когда включен, написано, что влияние на загрузку не измерено!
Ali Saidvakasov Ученик (103) 3 года назад
до этого у меня не был когда я устоновиль Microsoft office 365 и появился но это не вирус !
zzPSIXzz zzPSIXzz Знаток (272) 2 года назад
Всем привет с винды 11, появилась после установки торрента... возможно какая-нибудь спам программа, по типу яндекса, оперы и тд и тп. пару минут- секунд удалил какой-то web асистенс или что-то такое, возможно из-за него - не люблю не известное гавнище на компе.
Santa BarbaraГуру (3236) 2 года назад
мб этот ассистент и удалил некорректно, что остались следы в автозапуске
Hunter Мастер (1275) 2 года назад
В вин 8.1 таже проблема. В моем случае был пустой файл p2p.client. Отследил и удалил без проблем. Привет из 2022 года. :-)
Any Sayr Профи (647) 1 год назад
У меня эта дичь появилась после скачивания Фотошопа ;-;
Таня Воловик Знаток (329) 5 месяцев назад
решили проблему? у меня тоже самое
Миша Данело Ученик (102) 5 месяцев назад
у меня тоже вместо дискорда Program
HAKER HAKER Знаток (370) 2 дня назад
Ответ будет таков – их нельзя отключить, но можно удалить.

Нельзя, потому что эти элементы пустые и никуда не ведут. Причиной появления элементов «Program» чаще всего становится некорректное (неполное) удаление программ, при котором в реестре остается запись приложения, изначально располагающегося в папке Program Files. Также появления пустой записи может быть вызвано повреждением записи автозагрузки в реестре, неправильным формированием пути при добавлении программы в автозагрузку, когда пользователь забывает оформить путь с пробелами в двойные прямые кавычки.