В автозагрузке windows 10 появилась Program, что это?
путь к ней не находит, влияние на загрузку нет
Нажимаете правой кнопкой на шапке таблицы (там где имя, издатель, состояние ...) откроется меню вида, ставим галочку на пункт командная строка и в таблице появиться столбец с расположением файла запуска всех программ в автозагрузке включая искомую Program у меня это был update center от навитела
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-other_settings/непонятн/1a5796b0-570d-49bb-abe4-3a11e8e28a58
Это появляется из за некорректного удаления программы.
Ну раз не находит и на загрузку не влияет - значит очередной глюк и недоработка системы.
Как обычно смиритесь, продолжайте пользоваться не обращая внимания.
Вспоминайте что устанавливали. Винда тут не при чем.
1)Отключите Program в автозагрузке
2) Воспользуйтесь программой Advansed System Care она сама удалит все вирусы и вредоносные п. о с компютера