Информационные технологии

У меня есть небольшая проблемка. При установке спутникового интернета, мне установили еще один Windows?

При установке спутникового интернета, мне установили еще один Windows Но при работе с ним оказалось, что здесь звука нет, все настройки перепробовал, но задача остается не развязанной. Может мне кто-нибудь помочь

vo 1) ix ne nujna bilo ustanavlivat eshio odin Wint.Komp budet tarmazit.Vo vtarix u tebia ne budut drava ustanovleni na drugom winte i iz-za etovo mojet bit problema.drugoi problemi ne viju.esli chto pishi na milo pastaraius pamoch.udachi

Для работы спутникового интернета никогда вторая копия Windows не нужна! Лучше устанавливать или самим или обращаться к ИЗВЕСТНОЙ фирме.

драйвера на звук поставь