система windows обнаружила на этом диске ошибки которые нужно исправить закройте это диалоговое окно и восстановите диск

Иван Филимошкин Ученик (242), закрыт 2 года назад
При попытке проверить жд на поврежденные сектора появляется ошибка: система windows обнаружила на этом диске ошибки которые нужно исправить закройте это диалоговое окно и восстановите диск. Возможно ли восстановить диск средствами пк или сторонними программами, по возможности сохранить информацию с жд?
Лучший ответ
Алексей Знаток (326) 7 лет назад
WIN+R > CMD

CHKDSK X: /F /R

где Х - буква диска который надо проверить.
Дмитрий ГордеевУченик (150) 3 месяца назад
всё равно у меня например видит ошибки, хотя всё норм впринципе
Остальные ответы
Мегасервис+ Оракул (68107) 8 лет назад
хард посыпался
Иван ФилимошкинУченик (242) 8 лет назад
Я это знаю
Мегасервис+ Оракул (68107) ну меняй хард раз знаешь
Dragon_M Искусственный Интеллект (211815) 8 лет назад
У кого то скоро новый винт будет))) Victoria пробуй
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) 8 лет назад
Попробуй штатными средствами или акрониксом.
Иван ФилимошкинУченик (242) 8 лет назад
Оптимизация не реагирует вообще, через командную строку диагностика выдает максимум название файловой системы
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) Не оптимизация - проверка диска.
Diana Искусственный Интеллект (111302) 8 лет назад
Ashampoo HDD Control 3.00.50 + Corporate Edition - восстановление битых секторов на диске С
ваня коновалов Ученик (140) 9 месяцев назад
Прогнал викторией, все в порядке а все равно даёт такое откно после запуска сервиса черзе винду.