Система windows обнаружила на этом диске ошибки которые нужно исправить закройте это диалоговое окно и восстановите диск

При попытке проверить жд на поврежденные сектора появляется ошибка: система windows обнаружила на этом диске ошибки которые нужно исправить закройте это диалоговое окно и восстановите диск. Возможно ли восстановить диск средствами пк или сторонними программами, по возможности сохранить информацию с жд?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

WIN+R > CMD

CHKDSK X: /F /R

где Х - буква диска который надо проверить.

Аналогично

Прогнал викторией, все в порядке а все равно даёт такое откно после запуска сервиса черзе винду.

Ashampoo HDD Control 3.00.50 + Corporate Edition - восстановление битых секторов на диске С

хард посыпался