кто знает как проверить арестован ли ваш магазин судебными приставами ?

SAN Гуру (2575), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алевтина Шевченко Ученик (244) 8 лет назад
Должен быть наложен запрет на отчуждение в регистрационной службе при нормальном и грамотном аресте недвижимости - обратитесь туда. А бумажки пристава могло и ветром сдуть и кто-то мог сорвать....
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (130350) 8 лет назад
подойти к магазину и посмотреть - заклеены двери бумашками с печатями или нет?
SANГуру (2575) 8 лет назад
онлайн есть возможность ?
Алексей Мыслитель (9133) 8 лет назад
Магазин это юр. лицо. Узнай его наименование или ИНН, и вбей на сайте судебных приставов. Если есть какое то исполнительное производство, то могли и наложить арест.
Но сам иагаз может быть в аренде, и как следствие, в аресте может быть собственник, а не арендатор