Почему в кино мужики после бритья лицо не умывают, а вытирают мыло полотенцем?

Pall Mall Профи (889), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Modest Ученик (192) 15 лет назад
Для съемок процесса бритья используют специальную химическую смесь. Она не позволяет раздражать кожу в нескольких дублях. Но если смывать водой - будет раздражение и неприятная реакция, с слезотечением, испарения в воздух. Поэтому вытирают полотенцем.
Остальные ответы
iopponskyi gorodovoi Гуру (4563) 15 лет назад
Очень хороший вопрос!!! !
Я бы офонарел от полотенца!!!!
Nellya Мастер (2149) 15 лет назад
tak inetersnee kadr zasnyat - a potom posle kak kadr zasnimut povtorno po neskolko raz zatem begut otmivat milo inache vremeni u nih nikak nehvataet rejiseri vse JLIE kogda kadr ne tak poluchaetsya intersno
Геннадий Дедик Оракул (99474) 15 лет назад
Я такую тупость давно заметил.
ИРИШКА Ученик (114) 15 лет назад
пена для бритья не вызывает раздражения
Сергей Колосков Ученик (112) 4 года назад
А почему они всегда вытирают пену, и перестают бриться, когда к ним кто то обращается, хотя есть возможность добриться.